Уже писала недавно пост, что только устроилась на новую работу и забеременела… Если б не беременность, ушла бы отсюда искать другую работу.
Из-за предстоящего декрета терплю, но это так тяжело.
Нас в отделе двое: я и начальник. С первого дня, как я устроилась, начальница каждый день ноет, как ей здесь не нравится, какая плохая организация