Есть ли такие, кто до самого конца молчал о Б. А потом раз и ушли в декрет?
У меня телосложение не худощавое, по мне сразу не поймешь… можно подумать, что просто толстею )))
Не знаю, рассказывать ли на работе… и когда. Работаю совсем мало на новом месте. Не знаю, как к этому отнесутся…