Уже писала недавно пост, что только устроилась на новую работу и забеременела… Если б не беременность, ушла бы отсюда искать другую работу.
Из-за предстоящего декрета терплю, но это так тяжело.
Нас в отделе двое: я и начальник. С первого дня, как я устроилась, начальница каждый день ноет, как ей здесь не нравится, какая плохая организация, и что она хочет уволиться. Ноет, но не увольняется.
Трепет мне нервы. Сами знаете, что в беременность и так психика неустойчивая, еще слушать постоянно чужое нытье…
Проблема вся в том, что если вдруг она правда уволиться, то на меня повесят на одну всю работу отдела, а это не мало.
В общем, я схожу с ума. Нервоз. Какие успокоительные употреблять? 😭