Войти
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 34 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

На работе дурдом… Как вытерпеть?!

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Представьте, что это репетиция ноющего ребенка. Отращивайте дзен
0
1 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Няня Плам, пробую) стараюсь
0
1 ч
планирую беременность Москва
Няня Плам, отличный совет! Учитесь абстрагироваться, в декрете проще будет реагировать в стрессовой ситуации)
0
1 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
У вас срок маленький Уйдите на другую работу и всё Зачем терпеть и работать на ненавистной работе?
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Жужа, я не могу уйти так легко на другую работу. Ее же надо найти. У нас город не такой большой, чтоб взять и на раз поменять работу… Я бы с радостью ушла, было б куда.
0
2 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Анна, в вы посте сами написали « если бы не беременность, я бы ушла искать другую работу» Идите ищите, у вас срок очень маленький. Да и на любой работе есть декрет, если вам так важны выплаты
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Жужа, пока не подворачивается ничего. Вникуда я не могу уйти.
0
2 ч
беременна, 36 неделя
Жужа, вы так говорите как будто на других работах нужны беременные сотрудники) уйдет и вообще все может потерять, я о больничных выплатах
0
1 ч
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Если ноет, но не увольняется, значит и не уволится, иначе бы давно ушла. Просто относитесь ко всему ровно, без эмоций, неважное пропускайте мимо вещей. Весь негатив не воспринимайте, слушайте как со стороны, не поддерживайте ее в этом негативе и она перестанет на вас его сливать. Можно магний попить, успокаивает
0
3 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Виктория, да я и так уже стараюсь с ней не разговаривать. Потому что все ее разговоры упираются в то, как здесь все плохо. А ее, видимо, это цепляет, что я молчу… Пипец.
0
2 ч
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Анна, крнечео цепляет - она ищет кто подлержит ее упаднические настроения, начнет говорить, что и у меня тоже все плохо, какие все плохие. Не ведитесь, у вас дела поважнее - думайте о прекрасном)
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Виктория, спасибо, стараюсь…
0
2 ч
планирую беременность Москва
Берите болтничные и так друг за другом больничные до декрета. Ну ноет и что? Вот прям нервотрепка. Мимо ушей пропускайте. На других работах тоже полно нытиков и дебилов. Без них никуда.
0
1 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Катерина , спасибо… мне просто не хватает поддержки и спокойствия
0
1 ч
планирую беременность Москва
Анна, если вы сами не успокоитесь, то ничего не поможет. Я сама тревожница и без беременности меня легко довести. Но учусь жить по принципу «собака лает а караван идет». Мимо ушей короче
0
1 ч
Москва
Треплет начальник нервы чем? Разговорами о том, что хочет уволиться? И все?!E Вас невроз)). Думайте о ребенке)))
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
Incognita, вот я и говорю, что у меня нервоз…
0
2 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Ну пусть ноет, фильтруйте, кивайте головой и поддакивайте, не вникая. Если что, уйдете на больничный или без оплаты до декрета.
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
ХоликаМолика, а на какой срок можно уйти без оплаты?
0
2 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Анна, по договоренности с работодателем-хоть до декрета. Коллега на год уходила без оплаты, по семейным обстоятельствам. Но больничные лучше, они же оплачиваются, тем более беременным спокойно дают их на жалобы
0
2 ч
Анна
Новенькая
Мама двоих (11 лет, 8 лет), беременна, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)
ХоликаМолика, пока я еще даже на учет не встала. Меня записали на 3 июля. Не знаю, легко ли больничные брать будет…
0
2 ч
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Проопускайте мимо ушей. Да и никуда она не уволится. Ее даже уволят - не уйдет
0
2 ч
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
А она знает, что достала? Может, вы ей стесняетесь сказать, человек думает, что вы поддерживаете- молчанием или поддакиванием хоть пару раз/ поддерживанием темы разговора? Просто, может, поговорить? Мягко, тактично, что " я стала тревожной, сильно воспринимаю вот такое, может, немного поживём без жалоб? ".
0
10 м
Я сидела а кабинете вдвоем с ноющей дамой, спасалась наушниками и любимой музыкой)
0
2 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
просто попросите не говорить об этом.
0
2 ч
Когда рассказали о Б на работе?

Похожие записи