Добрый день!
Почему глюкоза 5,45 считается повышенной для беременности?
Гинеколог отправил к эндокринологу. Кто сталкивался, зачем? 🤦🏻♀️
Во вторую Б меня из-за такого же анализа отправляли на глюкозо-толенрантный тест. Он не подтвердил диабет. Сейчас такая же ситуация или еще какие-то анализы делают?