Войти
Санкт-Петербург

Какие выбрать автокресло и прогулку?

Волжск

Автокресла Evenflo по моему мнению самые удобные и безопасные,американская фирма, в течении 10 лет многи друзья покупают эти автокресла и все без нареканий, дизайн стильный, качество на высоте, ценник от 20 т.р., можно посмотреть в интернете их краш тесты, отличные показатели,я сейчас на 34 недели и мы сыну тоже купили автокресло этой фирмы.

0
05.10.2020
Санкт-Петербург

Спасибо. Сейчас посмотрю

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Я сейчас нацелилась на Chicco Nextfit. Смотрела Peg Perego Primo viagio, оно действительно шикарное, но устанавливать его трудновато. А насчёт прогулки, простите, не поняла- почему вы не хотите пользоваться прогулочным блоком Бугабу?

0
05.10.2020
Санкт-Петербург

Спасибо, гляну))) Бугабу у нас для Долгих прогулок и походов в парк. Она мне очень нравится, но все таки шасси в машине занимает половину багажника, да и тяжеловато, а мы часто ездим на дальние расстояния или за город отдыхать с большим количеством вещей-неудобно((

0
05.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У подруги сыну 10 мес (75 см, 9600) и он до сих пор в дуну влезает нормально. Так что вы ее недооцениваете)) по креслу могу посоветовать cybex sirona, т.к. до года минимум лучше возить против хода

0
05.10.2020
Санкт-Петербург

Этл было бы очень здорово, если и нам хватит до такого возраста, потому что это просто палочка-выручалочка)

0
05.10.2020
Где купить детскую одежду? Сбилась прошивка малыша 3,5 месяца. Как откатить к предыдущим настройкам?

Похожие записи