Привет 👋 Ребенку 3,5 месяца, сейчас у нас коляска бугабу фокс и автолюлька doona (которая с колесикам) - вещь оооооочень удобная, но он стремительно из нее растет, поэтому думаю как только сядет, купить автокресло. Вопрос: какое посоветуете? Бюджет не ограничен. Критерии поиска: безопасность, удобство для ребенка, стильный дизайн Ну и так как мы останемся без нашей любимой doona, для прогулок по магазинам и небольших маршрутов понадобится прогулка. Тут я вообще потерялась в разнообразии🙈 летом на море брали в аренду уоуо плюс3- жуть какая-то, адова колесница 😂 хотя почему то вижу очень много людей с этими каталками. Что нужно от коляски-легкость, компактность и удобство сложения, ручка полноценная с регулировкой по высоте, а не две палки (такое тоже видела), маневренность и нормальные колеса, стильный дизайн. Бюджет не ограничен. Буду благодарна за ответы ❤️
Автокресла Evenflo по моему мнению самые удобные и безопасные,американская фирма, в течении 10 лет многи друзья покупают эти автокресла и все без нареканий, дизайн стильный, качество на высоте, ценник от 20 т.р., можно посмотреть в интернете их краш тесты, отличные показатели,я сейчас на 34 недели и мы сыну тоже купили автокресло этой фирмы.
Я сейчас нацелилась на Chicco Nextfit. Смотрела Peg Perego Primo viagio, оно действительно шикарное, но устанавливать его трудновато. А насчёт прогулки, простите, не поняла- почему вы не хотите пользоваться прогулочным блоком Бугабу?
Спасибо, гляну))) Бугабу у нас для Долгих прогулок и походов в парк. Она мне очень нравится, но все таки шасси в машине занимает половину багажника, да и тяжеловато, а мы часто ездим на дальние расстояния или за город отдыхать с большим количеством вещей-неудобно((
У подруги сыну 10 мес (75 см, 9600) и он до сих пор в дуну влезает нормально. Так что вы ее недооцениваете)) по креслу могу посоветовать cybex sirona, т.к. до года минимум лучше возить против хода
Этл было бы очень здорово, если и нам хватит до такого возраста, потому что это просто палочка-выручалочка)