Войти
Санкт-Петербург

Сбилась прошивка малыша 3,5 месяца. Как откатить к предыдущим настройкам?

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Лыткарино

Погода,зубы,животик

0
16.10.2020
Санкт-Петербург

Живот исключаю, а первые два... не рано для зубов? Я думала они месяцам к 6 начинают бепокоить

0
16.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Как раз в 3 месяца начинаются, первые вылезут как раз к полу-году. И такое будет до 1 года как минимум

0
16.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ха-за-ха) у моего старшего в 2 месяца вылезли 2 нижних. Даже если не вылезут рано, они внутри двигаются и беспокоят, хотя вам это и не заметно.

0
16.10.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Не рано) у нашего первые два вылезли ещё 4 не было и к 9 месяцам было 8 зубов... Это тяжело конечно, ребенок нервничает и ТД и тп. Но вам очень крупно повезло, что аж до 3 все было тихо и спокойно. У меня совсем по другому, тихие и спокойные ночи были недели 3 после колек, и потом начались зубы...период когда они нас не беспокоят был только раз 4 дня, и теперь лезут опять 4 (. Так что так, держитесь

0
16.10.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Другой режим пора налаживать. Меньше уже немного спать и больше гулять. Попробуйте.

0
16.10.2020
Санкт-Петербург

Гуляем по 3 часа. Просыпается, бодрствует 1,5 -2 часа, спит 30-40 минут 🤷🏻‍♀️

0
16.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Черногорск

Первое что приходит на ум это регресс сна. Да и внимания к себе ребенок будет больше требовать так как время бодрствования увеличивается. Предыдущей настройки уже не будет так как не поддерживается😀

0
16.10.2020
Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет) Минск

Регресс сна, и плюс стал старше - не интересно лежать, хочет на руки и смотреть вокруг. Нормальное взросление, я считаю. Зубы начали движение в десне - тоже будет нервов добавлять

0
16.10.2020
Санкт-Петербург

С тем, что ребенок растет. Все меняется. Не думали же вы, что так все спокойно и будет всегда. Подстривайтесь. Нужно качание, качайте

0
16.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Это автообновление до последней версии. Все вопросы к разработчикам)))

0
16.10.2020
Какие выбрать автокресло и прогулку? Стоматит в 7 месяцев

Похожие записи