1. Ввели прикорм сегодня - в 5 мес. - пюре из чернослива Гербер. По 1 ч.л. 3 раза уже дала в течение дня. Ждем реакции....
2.реакция хорошая, ничего не высыпало. Сегодня - через 2 дня - начинаем тыкву. по 3 ч.л. обед и ужин)
3. груша с творогом бабб.лукошко - не нравится
4. ввели кашу рисовую без молока фрутоняня - пока по ложки 3 - 22 февраля
5. тыква-яблоко - нормальная реакция
6. морковь-яблоко - очеееень понравилось!!!самое любимое! открываем рот,помогаем ручкой)
7. сок яблоко сады придонья - 29.02. - очень понравился
8. цветная капуста-нормально пошла (а нас с мужем чуть не вырвало)
9. абрикос - все хорошо
10. яблоко-СЛИВА - хреновая реакция, красные щечки,покрачнения на теле. СЛИВА объявлена врагом. Но через недели 2 попробую немного еще - надо удостовериться.
11. яблоко-сливки. нормально
12. с кабачком - все номрально