Войти
Светлана
48 лет Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет)
1 дпп это был не цистит!!!

Какой то проблемный криопротокол.После переноса из за сдерживания мочеиспускания начались проблемы.Ночью в день переноса совсем не спала от боли и 1 дпп мучилась.

Мама девочки (9 лет)
Беда с эндометрием

Отменили перенос.Планировали крио перенос в ЕЦ,но эндометрий толком не растет.В октябре была гистероскопия(4 за 2 года) диагноз-полип эндометрия,хронический

Мама девочки (9 лет)
Наконец то он упал этот гомоцистеин!

Ранее писала,что гомоцистеин с 9,61 упал за 4 недели всего до 9,53.Посидела,подумала и поняла,что когда он упал с 14,5 до 9,61 за месяц на 5 единиц я ставила уколы мильгамма и В 12 через день.Ещё где то в интернете нашла консультацию гематолога,который

Мама девочки (9 лет)
Девочки,помогите,гомоцистеин не понижается!!!

За 4 недели понизился с 14,5 до 9,61 принимала Фемибион,мильгамма 5 уколов,омега 3.За 3 недели с 9,61 понизился совсем немного до 9,53,принимала Фемибион,Фолька в активной форме 400,Омега 3,Магне В6.Сегодня 3 дц и в планах в этом цикле криоперенос.Почему не понижается?Что делать?

Мама девочки (9 лет)
Гистероскопия после бхб

Провели гистероскопию на 10 дц,рассекли мелкие синехии,гистология-железистый полип эндометрия,хронический эндометрит.Готовимся к победному переносу!

9
Мама девочки (9 лет)
Гомоцистеин 9.61

За 4 недели гомоцистеин снизился с 14,5 до 9,61.Принимала фемибион 1,мильгамма 5 шт,В 12,омега 3(допельгерц).Сейчас принимаю Фемибион 1, Фолат 400 в виде метафолина(Солгар),Омега 3,Магне В6-2 шт 2 р/д.Я так понимаю перед переносом желательно снизить до 6 и ниже..Я не переборщила с препаратами?

3
Виктория
9 лет 10 месяцев