Мы выбрали коляску Baby Jogger City Mini 2011,но очень хочется ее увидеть живьем!!!!
Может кто живет в ЮАО-ЮЗАО Москвы???Я бы глянула,чтобы окончательно для себя определиться.А то закажу,а потом жалеть буду....Да и стоит она не дешево...
Очень жду отзывов!!