Войти
настюшка
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 10.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
145
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
как назовем?

Ну начинается. Те любимые вопросы родственников и знакомых беременной. На все отвечаю, но вот никому не говорила (кроме мужа) как хочу назвать сынишку. Просто говорила что не придумали еще. На днях решила ответить сестре и подруге(ну не то что подруга, так когда-то тесно дружили, сейчас иногда общаемся)......

Подруга:

"Да никто сейчас этим именем не называет. Странно. А вот такие тебе не нравятся?(погнала перечислять)"  

Сестра:

"А чего такое именно?"

ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ КАК Я НАЗОВУ РЕБЕНКА - УСЛЫШАЛИ!!!! ДАЛЬШЕ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! 

Бля (извините)!!!! У меня есть имена, которые я просто не перевариваю. Но этими именами зовут детей моих подруг, знакомых. И НЕ РАЗУ  им не сказала, что мне не нравится это имя. Это мои внутренние ассоциации!!!! 

(фухххх..Аж легче сталоcat.gif

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
вспомнила)))

Стирала пеленки и вспомнила:

 Когда родился Миша, свекровь и свекр удивлялись, почему мы его не пеленаем. Ну муж стал объяснять, что сейчас можно сразу вещи одевать ну и т.д. А свекр говорит:

-  "Вот мы тебя Андрей почти до года пеленали/ Чтобы ножки прямыми были."

В эту же секунду я  с его братом посмотрели на ноги Андрея (он в шертах стоял) и покатом от смеха по дивану пошли (У Андрея ноги колесом)))) . А брат  в догонку:

- "Папа может вы в обратную сторону пеленали!!" image

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
начинается истерика

Конечно наверно еще рано, но.....истерика по поводу, что скоро в РД надо (просто первый раз как говорится блин комом) так сейчас хочется чтобы было все красиво!!!!!!!

ВО-ПЕРВЫХ - слезы наварачиваются как подумаю, что еду и Миша будет без меня дней 5!!! Понятно, что здесь папа в отпуске и бабушки две но.... (вот дура)

ВО-ВТОРЫХ - срываюсь на свою врач, которая будет на  родах.(она просто зав акушерско-физеологическим отделением) и я ей сегодня звоню, а она трубку не берет! Потом перезванивает, извиняется, что была заняла(тяжелые роды у кого-то были), а я 2 часа проревела дома, типа она на меня забила.Сразу паника - а что, если я ей в день Х позвоню, а она не подымет)) ( опять же дура)/

НАДО УСПАКОИТСЯ!!!!!!! Еще до июля временю вагон а я себя чвствую так как буд-то мне завтра ехать за малюткой!!!! 

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
дождалась вопроса))
Выхожу с ванны в трусах и рубашке (рубашка живот только прикрывает). Миша смотрел на меня и вылепил " Мам, а где твоя пися?" Секунд 5 я быстро соображала, что ответить, и в голову только пришло "в трусиках". Больше Миша вопросов не задавал)))))
2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
первое фото нашего пузика
Как говориться созрела. До 7 мес вообще не фоткала себя. Созерцайте))) ОЙ девочки а как фото вставить? У меня вообще не т ни смайликов ни фото??
2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
что можно еще...
закапать в этот нос чтобы я дышала. Все морские водички не помогают. Прогревания - еще хуже!!! Делаю кварц - тоже фигня какая-то. Уже капаю назол - на пару часов и все опять забит((((((((((
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
ну как же без этого?

Сегодня ходила по улице (то в один магазин, то в другой) и чуть не упала раз 5. И вспомнилось что с первым упала((. 

мне кажется каждая 5-я беременная падала или я не права?

Быстрей бы все это расстаяло,а вообще хочу ИЮЛЬ!!!!!!baby.gif 

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
не хочу его поздравлять...(((

Косметический ремонт делаю сама в детской (т.к. никому это не надо.Мне было сказано - Я бы и так жил!).Хрен на тебя!!!Сама все покупаю (денег ни рубля не беру у него).

И после этого я насос денег. Я постоянно прошу, нет клянчу у него деньги. Да, несколько раз подходила.Поняла, что это бесполезно и стала с мамой на пару деткам делать комнату.

 

После этих слов проревела всю ночь и не хочу вообще его видеть!!!!! 

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
уже 14 неделя....
Куда время летит?  Я только что узнала что беременна, а уже 14 неделя!!!!!!!{#big_smiles_125}
Таксикоз меня отпустил наконец-то!!! 
Я очень люблю второй триместр - животик маленький.Такая легкость.Чувствуешь себя энергичной!!! КЛАСС!!!!!!!{#big_smiles_147}
Михаил
17 лет 2 месяца
Семен
13 лет 11 месяцев