Войти
настюшка
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 10.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
145
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
эрго-рюкзак

Девочки насмотрела такой эрго-рюкзак.  

a64cb79c22de2c6c5c1a449543f5defe.jpg 

Кто пользовался? с какого возраста вы начали носить ребеночка в нем. Там пишут с 3 мес. Но мне в садике старшего одеть и в машину их усадить.Это займет мин 20.Может можно и с 2-х попробовать?

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
сумка-кенгуру

Девочки я сама ее смогу одеть. Или надо чтобы кто-нибудь помог.

Я вот думаю, как я буду забирать Мишу  с садика.Куда Сему посадить .Хочу кенгуру на прокат  взять. 

3
как пойти в детский сад?

У нас ситуация такова:

Пошли мы в сад в 2.4 - адаптация не прошла (детей любит, а вот в группу нехотел идти.То ли восп-ца не понравилась, то ли еще  чего...Ночью аж плакал во сне...такой стрес у ребенка был).Мы поводили его 6 мес, с перерывами на болезни, и оставили дома.

Сейчас решили опять попробовать. Группа другая, восп-ца другая...

Вот нам предложили походить с13 августа в ту группу куда ходили первый раз, а с 1 сентября перейти со всеми детками в старшую группу.

Вот думаю, отдавать в старую на пол мес адаптироваться, или привести уже 1сентября к новой восп-це. Наверно второй вариант лучше!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
начинаются деньки...

Неделю порадовались полным составом семьи и хватит.

 Началось с того что заболел Миша. Быстренько изолирую к свекрови с мужем. 5 дней живу одна с Семой. (типа чтобы не заразиться). Хрен тебе - сегодня я -горло тем-ра 37.5. БЛИИИИИИНННННННННННН!!!!! Боюсь за Сему. Хожу в маске возле него целый день. 

 

 

6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
и как это понимать?

Сегодня была у Г. дали направление в РД. У меня ПКС. Только у меня куча вопросов к  направлению. Там написано, что у нас анемия первой степени (какая анемия с гемоглабином 109 я не понимаю). Ложится в отделение патологии. Да нет у нас ни какой потологии!!! Ни фига не понимаюbig_smiles_280.gifИли кесарево считают потологией?

Позвонила врачу, которая будет оперировать. При первой встрече говорила, что кераснет в 39 недель. Сегодня говорит - ходи до 40. НАХРЕНА - это раз!!!! У меня живот сейчас схватывает очень часто- это два .Говорят не надо доводить до схваток, когда ПКС(и я согласна с этим!!!!).

Короче завтра она меня посмотрит и решит!!!

Я не тороплюсь, но я все отекла, мне ооооооочень тяжело.Жара +30!!!! Зачем мне мучаться еще неделю0039.gif??? 

Неужели кто-то ходил до схваток и потом ехал на кесарево? 

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
моя помошница

Это я про посудомоечную машину - НУ ВОТ ЖЕ ПРИДУМАЛИ!!!! ТОЧНО О ЖЕНЩИНАХ ПОДУМАЛИ!!!!!!

Муж мне купил типа скоро 2-е детей когда тебе мыть эти тарелки (СОГЛАСНА!!!!).

Все перемыла аж скрипит когда дастаешь!!!! КРАСОТА1_011.gif

 

 

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
мир тесен))

У меня в соседнем подъезде живет женщина (уже в возрасте). Так она подкладывает записки под машины (под дворники) цитирую:"  УБЕРИ МАШИНУ А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!! "

Как она бесит весь дом (дом у нас маленький все друг друга знают). Ну некуда ставить эти тачки нам. Мы же не виноваты. Мы ставим машины на бордюр. Двумя колесами на песок двумя на дорогу.

Приезжаю во двор как-то  со здачи крови очередной и она опять бумажки ложит. 

 Я говорю: - а куда ставить мест нет?

Она:- куда хотите!!! 

Я: - Если что-то с моей машиной будет я с вашими записками пойду в милицию. Посадят за угрозы такие. (Ну припугнуть чуток хотела). 

А она мне:- беременной не пристойно так разговаривать.....

Короче гуляем со свекровью и тут эта женщина идет.Свекровь подбегает к ней обнимает со словами какими судьбами вы здесь? ОКАЗАЛОСЬ ЭТА ПЕДИАТР МОЕГО МУЖА!!!!!! 

ПРИКОЛ!!!big_smiles_150.gif 

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
37 недель

Лобковая часть так болит - просто жуть, иногда аж стреляет туда.мммммммм БОЛЬНО!!!! Хожу по дому как бабка старая. 

Спать вообще не удобно.

ОЧень часто каменеет живот. Эти тренировачные схватки ..... Прописали магне В6 попить.

Че та я  вообще расклеиласьdont_know.gif 

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
35 недель

Обменку нам подписали, УЗИ сделали (все хорошо.А то мне показалось, что шов режит). В зале косметический ремонт закончили .Все получилось как я и хотела!!!! 

А, сумки тоже собрала (может еще рано). Вопрос ребенка убил меня: -" Мама ты плампелсы взяла?".

Муж орет, что я еще езжу за рулем. Да, неудобно стало!, но мне кажется когда он меня везет меня тресет на каждой кочке.... 

Ух!!! Скоро веселенькая жизнь начнетсяbig_smiles_280.gif с хлопатами, но с такими приятными!!!!! 

 

6
Михаил
17 лет 2 месяца
Семен
13 лет 11 месяцев