ВСЕ хватит Дет.сада!!!
Походили с сентября и достаточно с меня!!!!!
Если посчитать сколько мы выпили антибиотиков за это время - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!!! Ни одна болячка нас не пропустила. И сами своей помощью не может вылечиться.Только антибиотик и спасал.Всегда 39-40 тем-ра!
С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО!!!! Не могу больше мучать ребенка!!!!
Да и сад Миша не полюбил (хотя воспитатели отличные на мой взгляд!!!).
Посидим дома зиму!!!!
Если посчитать сколько мы выпили антибиотиков за это время - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!!! Ни одна болячка нас не пропустила. И сами своей помощью не может вылечиться.Только антибиотик и спасал.Всегда 39-40 тем-ра!
С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО!!!! Не могу больше мучать ребенка!!!!
Да и сад Миша не полюбил (хотя воспитатели отличные на мой взгляд!!!).
Посидим дома зиму!!!!
Читать далее

)




