Войти
настюшка
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 10.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
145
записей
30
друзей
2
подписчика
ВСЕ хватит Дет.сада!!!
Походили с сентября и достаточно с меня!!!!!
Если посчитать сколько мы выпили антибиотиков за это время - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!!! Ни одна болячка нас не пропустила. И сами своей помощью не может вылечиться.Только антибиотик и спасал.Всегда 39-40 тем-ра!
С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО!!!! Не могу больше мучать ребенка!!!!
Да и сад Миша не полюбил (хотя воспитатели отличные на мой взгляд!!!).
Посидим дома зиму!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
вторая беременность и...
ТАААААААААААААААкккк мне плохо уже месяц.Скоро второй пойдет....
Меня то знобит, то мутит, то плачу (телик вообще кроме мультиков лучше не смотреть ),то насморк (то нет то как забъется нос - караул кричи!!!!!). Бесонница начинается в 3 ночи и до 5 (как себя не укладывала ни в какую.Как 5 - я отрубаюсь)
В хорошем настроении я редко бываю, чем раздражаю уже своих близких. И ничего поделать с собой не могу!!!!!!!!!!
Быстрей бы этот гормональный переворот закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно не такая беременность чем первая((((({#big_smiles_125}
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Родственников нельзя!!!!
У нас в гинекологии работает наша родственница.
Она меня наблюдала с первым ребенком.
Сейчас к ней прихожу, мол воть - второй.  А она мне - Настя постановление вышло не могу я тебя взять, если только ты у заведующей подпишешь разрешение.
 Раньше мы писали, что я проживаю по адресу к которой относится гинекология и все. (по этому адресу моя подруга живет). А сейчас куча вопросов возникло - а что вы там снимаете кв-ру а где договор съема и т.д.
Ну пи-ц!!!!!!!(извините)!
Короче пойду к заведке с пакетом(а что делать? ) Не хочу я в свою гин-гию (там чуть что -НА СОХРАНЕНИЕ{#super_smilies049})
что-то не идет наша адаптация(((
Еще вчера вечером Миша завел свою ноющую шарманку с садом. 
Нет, он не просто плачет, а уговаривает меня не идти в сад. 
Накрутил он себя и утром (вследствие чего поднялась тем-ра) и мы не пошли в сад.
Ну с чего такое категорическое НЕТ к саду?
Надо серьезно говорить с воспитателями!!!!
Наверно что-то Мише реально непонравилось....Ведь в сентябре, когда пошли, адаптация проходила на УРА!  (потом были перерывы из-за болячек)
Он в саду не был 2 недели. И за 2 недели как ходит не может привыкнуть. А все наоборот хуже и хуже{#super_smilies068}
перестал говорить "хочу какать"
это какая-то беда(((((((((
Мишка перестал говорить, что хочет какать. Ну конечно несовсем перестал. 
Он начинает чуть-чуть в трусы, а потом говорит уже.
 В садике вообще не говорит.
Это началось как только пошли в сад. (может стресс т.к. до сих пор ревем перед садом да и там не веселые ходим.)
Девоньки что делать?
И разговаривала с ним миллион раз((( 
Сказать что он не чувствует - НЕТ. Иногда вовремя скажет.
(Может не в  эту категорию отнесла? Надюша извини!!)
9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
настроение...
Начались мои перепады настроения.{#super_smilies046}
это УЖАС!!!!!!! Час назад накрасила глазки, собирались в  магазин и прогуляться.
 Пришел муж и все - как отрубило. Плач мин 20 (не спрашивайте - незнаю почему).{#0039}
В итоге -  мужа с ребенком отправила за минералкой, сама дома осталась....
С Мишой такое было, но недолго.
Посмотрим как сейчас будет {#smiley-frown}
7
ох уж эта адаптация
Мы ходим в садик неделю потом болеем. Так было месяц назад.
Сейчас по  здоровью вопросов нет, а вот ходить не хочем (((.  
У меня сердце рвется, как Мишка плачет перед садиком.
Да и там восп-ца говорит, что невеселый ходит (сидит возле окошка - маму ждет). 
Хоть неводи, но  общение, я считаю, обязательно со сверстниками должно быть!!!
Наверно надо время и силы что бы привык?
4
Михаил
17 лет 2 месяца
Семен
13 лет 11 месяцев