Войти
настюшка
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 10.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
145
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
свободное время...
Девочки ребенок пошел в садик и у меня появилось МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!
На работу пока не очень охото выходить.
 Дома всегда сейчас чистота)))
Начала вязать Мишке кофты .... Чем вы занимаетесь еще?
6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
наверно она...
Ветрянка(((((((
Завтра врача вызываю.Но по фотка в инете - точь-в точь прищики водяные.Вчера было 2. Сегодня штук 8  уже((
1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Кондиционер и Миша
Поехали мы с Мишей чинить кондиционер в моей машине. Дяденька открывает капот, начинает там лазить и Миша c кучей вопросов к нему:
 - То это?...а это?....а это? 
Д:-  аккумулятор, провода, радиатор(я попрасила чтобы отвечал на "то это" своими именами)
Снял радиатор, Миша это увидел, подходит к фаре, гладит ее  и приговаривает:
Не плать машинка, дядя не делает тебе бобу. мама одом (йодом) памазит!
Дяденька упал под капот)))))
3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Миша выбирает шарики
Стоит клоун и продает шарики.Подходит Миша:
- Дай шарик!!!
клоун Какой? 
М: тетот
К :на
М : не..тетот
К :ну на другой
М: не тетот
К: аааа    вот этот!!! (пытается его отвязать из всей кучи...долго мучался)...на!!!
М: не..тетот
К : как не этот?!!!! А какой?
М: не нада,  пака(махает ручкой )
{#thumbup}
6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Что правда то правда!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!
2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Мишке 2 года!!!
Заказан торт, приглашены гости, готовлю оболденно- вкусный стол - А У Мишки 38 тем-ра{#super_smilies068}((((((((((((((((
Ну что за фигня (фигня эта наши последние зубы)...............Придется отменять праздник(((((((((((((
Все равно солнышко с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Михаил
17 лет 2 месяца
Семен
13 лет 11 месяцев