Не знаю что такое предвестники ( С первым не было. На днях стал потягивать живот, вчера были в ЖК, слушали сердечко
И гинеколог сказала " как бы ты у меня не родила " сына забрала бабуля на 3-4 дня , чтоб я лежала .. Сейчас полных 37, хоть бы доходить еще хотя бы недельку 
И гинеколог сказала " как бы ты у меня не родила " сына забрала бабуля на 3-4 дня , чтоб я лежала .. Сейчас полных 37, хоть бы доходить еще хотя бы недельку 