Войти
Вероника
Nikki, 8 лет 11 месяцевLeo, 7 лет 1 месяц Братислава

Скрининг

Надеждоголик
Майя, 7 лет 1 месяцНика, 1 год 4 месяца Йошкар-Ола

Проходила на 13,5. Кровь на след день сдавала)

0
09.11.2018
Вероника
Nikki, 8 лет 11 месяцевLeo, 7 лет 1 месяц Братислава

Спасибо, тогда и мне не поздно. Я уж подумала что это особенности этой страны.

0
09.11.2018
Анита Холод
Артём, 21 год 2 месяцаДарья, 7 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Крайний срок 13 недель и 6 дней. Не паникуйте)))

0
09.11.2018
Вероника
Nikki, 8 лет 11 месяцевLeo, 7 лет 1 месяц Братислава

Спасибо, я значения этому сначала не придала, а потом дату глянула и мне показалось что как то поздно. Посчитала 13 нед.ровно. главное укладываемся в сроки.

0
09.11.2018
Евгения Астафьева
Доченька, 7 лет 10 месяцев Великий Новгород

Меня сначала отправили в 11 недель. Но эмбрион был еще очень маленький. Потом пришлось к 13 неделям снова идти. Главное не позже 13-ти.

0
09.11.2018

До 13+6 норма)) позже - не информативно

0
13.11.2018
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

В 13 как раз крайний срок.

0
09.11.2018
Калькулятор даты родов Впервые закрасила кружочек голубым цветом ))

Похожие записи