Пригласили на скрининг меня, дали направление. Смутило, что срок будет 13 недель, когда нужно будет его проходить. Это не поздно?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Йошкар-Ола
Проходила на 13,5. Кровь на след день сдавала)
0
09.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Братислава
Спасибо, тогда и мне не поздно. Я уж подумала что это особенности этой страны.
0
09.11.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Сергиев Посад
Крайний срок 13 недель и 6 дней. Не паникуйте)))
0
09.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Братислава
Спасибо, я значения этому сначала не придала, а потом дату глянула и мне показалось что как то поздно. Посчитала 13 нед.ровно. главное укладываемся в сроки.
0
09.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Великий Новгород
Меня сначала отправили в 11 недель. Но эмбрион был еще очень маленький. Потом пришлось к 13 неделям снова идти. Главное не позже 13-ти.
0
09.11.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Новокузнецк
В 13 как раз крайний срок.
0
09.11.2018
Ответить