Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Братислава

Скрининг

Мама двоих (7 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Проходила на 13,5. Кровь на след день сдавала)

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Братислава

Спасибо, тогда и мне не поздно. Я уж подумала что это особенности этой страны.

0
09.11.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Сергиев Посад

Крайний срок 13 недель и 6 дней. Не паникуйте)))

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Братислава

Спасибо, я значения этому сначала не придала, а потом дату глянула и мне показалось что как то поздно. Посчитала 13 нед.ровно. главное укладываемся в сроки.

0
09.11.2018
Мама девочки (7 лет) Великий Новгород

Меня сначала отправили в 11 недель. Но эмбрион был еще очень маленький. Потом пришлось к 13 неделям снова идти. Главное не позже 13-ти.

0
09.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

До 13+6 норма)) позже - не информативно

0
13.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

В 13 как раз крайний срок.

0
09.11.2018
Калькулятор даты родов Впервые закрасила кружочек голубым цветом ))

Похожие записи