Войти
Полина
45 лет
На сайте с 24.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Дурдом, а не опека.
Дело в том что нам выдали документы что мы можем усыновлять ребенка. Но сказали что у нас типа пока нет в нашем районе подходящего младенца. Если хотите везите в другие регионы, но к нам потом ни каких притензий. Дали срок 3 месяца (через 3 месяца, закончится срок медкомиссии). Вот сижу и думаю, куда бежать, что делать. Девочки может кто знает, с чего начать? Где искать нашего ребеночка.
Примите в свои ряды!
Здравствуйте девочки, примите в свои ряды. Мне 31 год, из них 8 лет лечения бесплодия ( удаление кисты, лапароскопия расечение спаек и т. д.), толку ни какого. В общем решилась на ЭКО, но денег особо нет. Подскажите пожалуйста как можно получить квоту. И еще у меня миома образовалась, (видно из-за гормонов) возможна ли с ней ЭКО. Спасибо.
Нет больше сил...
Все девочки, нет больше моих сил. Хватит себя мучить, у меня наверное уже психологическое бесплодие. Буду заниматься усыновлением (тем более документы уже собраны ). Думала что, пока соберу документы, Господь даст мне беременность. Но нет, значит я должна подарить свою материнскую любовь брошенной крошке. ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫСТРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! Буду скучать без Вас.
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Храни Вас Всех судьба, от тяжкого недуга, от злого языка, от мелочного друга. И дай Вам Всем Господь ведь это в его власти: здоровья, долгих лет, детей и много счастья! С ПРЕКРАСНЫМ СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!
3
Тесты на О...
Девочки, а может программа ошибаться? Тесты на О отрицательные, а программа нарисовала овуляцию... И разница между фазами как никогда- 0.4 градуса.
Поход в опеку...
Сегодня разговаривала с работником органов опеки, которая занимаеться нашими документами. У нас все документы собраны ( некоторые справки собирала по новой ) и мы ждем только подтверждение, что мы можем быть родителями. Так вот она мне сказала что лучше не подавать свои данные в другие органы опеки (в соседние города ). Обосновывает она это тем что типа к кому мы будем обращаться, если вдруг возьмем ребенка, а он больной(тьфу-тьфу) . Я ей пыталась обьяснить, что чтобы не было, мы своего ребеночка не куда уже не отдадим. А она мне мол " Все вы так говорите ". После этого разговора на душе как кошки скребут... Почему они такие безсердечные..?
Чудо от Богородицы!!!
Девочки хочу Вам рассказать... Одной моей знакомой 41 год, никогда не беременнела, что только ни делала, где только ни лечилась. Поехала с последней надеждой к поясу Богородицы. Сегодня ее встретила она такая счастливая, веселая, а главное она БЕРЕМЕННАЯ. Вот такое чудо!!! Господь ее не оставил! Главное верить!