Сегодня пошла сдавать мазок на бак.пасев и что вы думаете, когда мед.сестра взяла его - вата была коричневого цвета О_о..........как так то?? результат в понедельник! Выделений нет коричневых...почему тогда мазок такой...ЯФ расстроилась ужасно(((теперь ждать аж 4 дня((((((Может у кого было такое??