Второй раз этот мазок - и опять "грибы кондида"(((((((((((((((
Не могу уже...как их лечить блин((( В тот роз - пимафуцин - но даже в его инструкции написано - снимает симптомы(((((А уменя как раз таки симптомов то и нет((((( Нужно лечить а не скрывать(((((((
Завтра к врачу....сто% ОПЯТЬ ЭТОТ ПИМАМФУЦИН ПРИПИШЕТ((((
Думаю, может к другому врачу схадить....хотя у нас город маленький - тут выбор не широкий( эээЭЭХ буду ждать - завтра.....