Девочки...болит живот - боль резкая внизу живота, примерно такая как при поносе, но его нет...сейчас на работе сижу и думаю может надо скорую вызывать...или что делать(((( боюсь ужасно - что это может бытть(((
Девочки...болит живот - боль резкая внизу живота, примерно такая как при поносе, но его нет...сейчас на работе сижу и думаю может надо скорую вызывать...или что делать(((( боюсь ужасно - что это может бытть(((