Вечера были первый раз в поликлинике...
ооо..что за день((
Нашенго папочку я просила весь месяц, чтобы он взял выходной именно на сентября, чтобы поехать с нами в больницу...Хотябы первый раз..Я боялась жутко, что что-то забуду, или малыш будет плакать а я не смогу его там успокоить...Мы вообще гуляем каждый день, но во дворе, дальше не ходили.. Ну так вот... С работой не получилось и папу нашего не отпустили((( Я так расстроилась, начиталась тут что нужно брать с собой - пеленки, памперсы, бутылки, деньги, документы и всего всего еще кучу...Договорилась с другом, что он отвезет...Пока собрались, еще это детское кресло - в одной руке малыш, в другой сумка с всякой херней вещасми и кресло....Приехали в больницу, сыночек заснул еще в машине...Оформили документы все взяли карточку и на прием...Нас пропустили (спасибо огромное девушкам - т.к. мы были самые маленькие...а спасибо за то, что стояли ПАРНИ лет по 15 больше меня в два раза и кричали - куда без очереди..бессовестные((..так вот...взвесили нас мы выросли на 2см и весим 5кг...прибавка 1600гр....много много...но врач ничего толком не сказала..Я спросила не много ли - она сказала, что ПОСМОТРИ...на кого?на что?...оох..ну в общем денег не задался...Домой приехали, малыш расплакался, часа 3 не могла успокоить(((..............Вот так прошел первый день в поликлинике...
Нам дали направления пройти невропотолога, хирурга, окулиста и узи....до 2х месяцев..Почему так рано всегда в 3 месяца проходят, но что-то я не горю желанием идти в больницу, эти очереди тем более с малышом.....