Войти
Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Первый поход в поликлинику

Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва

Нам сказали к месяцу все это пройти. Я тоже боялась очень первый раз к врачу. Благо, моя мама с нами поехала. Но доча все равно плакала. Сейчас уже четвертый раз собираемся в поликлинику, намного проще мне. Я не так нервничаю

0
24.09.2014
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

У нас еще ортопед и ЭКГ. А в три мес только невролог. В поликлинике грудничковый день должен быть. У нас даже два, т.к. детей много. 

0
24.09.2014
Мая
Давид, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

мы 2 кг набрали...сказали молока хватает значит и все нормально)))
0
24.09.2014
месяц и 5 дней Данюше! прибавка в 1й месяц

Похожие записи