Войти
Все Дома
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
12
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Умные часы для первоклассника

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, знающие и опытные, модель часов для мальчика-первоклассника. Основной запрос - звонки ему и от него , а также максимальная компактность, громоздкие неудобные, боюсь, захочет снять невовремя. Остальные функции не особо важны

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Шишка над коленом(
Изображение

Добрый день! Сразу скажу, что к врачу записалась, но пока дождусь - вся распереживаюсь. Сегодня обнаружила над коленом шишку. Округлая, мягкая, подвижная, безбо

5
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Заварной крем для наполеона

Девочки, привет! Если не трудно, поделитесь пжл подробным проверенным рецептом заварного крема для наполеона. Таким, чтобы и чайник вроде меня!справился. Заранее спасибо!

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Инфекционный мононуклеоз?

Доброго дня! Пжл, прошу помощи в постановке диагноза - мононуклеоз ли? Ребёнок 1,5 года, резко поднялась температура, 3 дня до 40,2(плохосбиваемая), 4 дня 38-39. Слабый, капризный, плохо ест, плохо пьёт, насморк, кашель (если удаётся напоить - то владный...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ОАК бактерия или вирус

Болеем 5 день, первые 3 дня температура до 40,2 плохо сбиваемая. Спустя 3 суток легче, но периодами до 38,6. сегодня 5 день. Понаблюдаю ночь, завтра планирую сдать кровь. Напомните, пжл, признаки бактериальной инфекции. Помню, что увеличение сегментоядер...

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Справка от фтизитра для госпитализации (аденотомия)

Нужна справка о том, что ребенок может находиться в отделении общего профиля. В перечне необходимых документов не указан срок действия этой справки. Кто-то сталкивался - есть ли требования? не хотелось бы получить отказ из-за просроченной на пару недель ...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Проверка очереди в сад на Госуслугах

Знающие люди, помогайте! Младшего поставили в очередь в сад почти сразу после рождения, заявление подали через МФЦ в августе 2017, указав желаемую дату поступления в сад - сентябрь 2019. Так вот проблема в том, что, зайдя сейчас в личный кабинет на госуслугах с желанием проверить, как там наша очередь, обнаруживаю фразу, что заявление не найдено. Это как?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Переноска для ребенка

Доброго вечера! Проблема. До 4,5 месяцев сын отлично спал и на зависть всем мамам самостоятельно себя развлекал часами :) на данный момент лафа моя закончилась,

Яна
14 лет 7 месяцев
Марк
8 лет 10 месяцев