Вот созрела написать про НГ.
В гостях у нас была моя сестра с дочкой, хоть со столом помогла, т.к. Варя проснулась в 22:30 и категорически отказалась засыпать до двенадцати, в итоге мама встречала НГ с мокрой головой и в халате, но дочь успела переодеть до курантов, пожертвовав речью президента)))).
Вот так и повеселились, подарки повручали, поели, салюты пускали уже следующим вечером. Дочь вырубилась ближе к трем часам ночи,а мама мужественно мыла посуду и трындела с сестрой, заодно и шампанское допили, благо всех спать загнали)).
Это уже первое января.
Обновила подаренную коляску, теперь и у моей дочери есть коляска - трансформер 


Вот так и повеселились, подарки повручали, поели, салюты пускали уже следующим вечером. Дочь вырубилась ближе к трем часам ночи,а мама мужественно мыла посуду и трындела с сестрой, заодно и шампанское допили, благо всех спать загнали)).
Это уже первое января.
Обновила подаренную коляску, теперь и у моей дочери есть коляска - трансформер 


Всех с прошедшими, удачного года.