Чем лечили? У нас с 2х лет началось , сыпит на всё оранжевое и красное, аллергия пятном, не мокнет, шелушится, реакция на морковь, тыкву, соки оранжевые, леденцы и конфеты с красными красителями. Не чешутся, лечим цетиризином, спасает на месяц, два, потом снова, суп уже варю без морковки... Кошмар, как думаете? Перерастёт? С возрастом пройдёт или останется? У кого было? Чем лечили? Фото прикрепила