У Доченьки затяжной насморк, уже и промывали 2 раза в день и сморкаемся часто, сосудосуживающие не капали, но всё равно первые сопли по утрам зелёные, уже почти месяц лечим насморк, сил больше нет... Кто пробовал Полидексу, как капали, через сколько наступил хоть какой то эффект? Это всё же антибиотик, опасаюсь за естественную флору носа... Было бы вообще супер, если бы был препарат на основе лизоцима(он растворяет оболочку бактерии и она погибает), есть ли такой, может я не вкурсе?