Войти
жду мальчика, 26 неделя Уссурийск

Вот прочитала у многих...

Мама девочки (20 лет) Москва

Я за первые 3 месяца беременности похудела на 6 кг. Потом только стала набирать. Донабиралась до 28кг. к концу беременности.

Так что ничего страшного.

А что врач говорит?

0
20.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Врач говорит все в норме...

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
А я вот, налборот, набрала за 20 нед уже 6 кг. Главное, что на бедрах этого не заметно, да и все говорят. что я не потолстела. Не знаю даже, с чем это связано. может быть, воды много пью, к врачу вечером около 19 попадаю. А еще у меня токсикоза не было. Может быть, поэтому. Подружки, у кого он был, все сначала очень худели.
0
25.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

У меня тож токсикоза нет и не было ...и не хочу его))))

0
25.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Нормально это!ты свой вес теряешь,а малыш в любом случае свое возьмет от тебя,мне мой врач постоянно мне об этом говорила!я за беременность набрала 10 кг и то 3кг из них появились на последней неделе из за отеков,жидкость не выходила с организма.
0
20.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)

я тоже мало поправилась! я думаю, что организм сам знает, самое главное что бы ребеночек был в норме. Врачи не ругаются? может ты сама худееш, а маленький ростет!

0
20.04.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

к 20 неделям я похудела на 5 кг. К концу их набрала, плюс еще парочку.

0
20.04.2008
Новая покупка... Ну вот добралась до компа...Приветик всем...

Похожие записи