Нужен совет! Думаю, тема актуальна для многих.

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Комментарий удален
01.04.2010
Спасибо Оля за ответ, но уже не актуально.
02.04.2010
тебе все правильно написали. у меня с первой Б. пришло 30кг, скинуть смогла за 4 года только 14. Вторая Б, до была 72, твердо решила что рожать пойду не больше 75. Следила за едой. Вареное и пареное, в основном рыба, овощи, без картошки. Много зеленых салатов и фруктов (кроме винограда и бананов). Не ела после 18.00. 2 раза в неделю кефирные и яблочные разгрузы. Результат - в 35 недель я весила 74 кг, меня прокесарили. Через неделю была 68. Через 2 месяца 62. Через год 55, сейчас 2 года спустя 47. Как это было я могу потом рассказать, но факт остается фактом. До Б 72, сейчас 47, сыну 2,1 до сих пор на ГВ
06.12.2009
Ну ничего себе!!! Вот это рекорды!!! Обалдеть!!!!!!
07.12.2009
забыла написать, что много ходила, не сидела у телека. После родов через 2 недели начала физнагрузки. кстати, сын весил 2,865г для 35 недель очень неплохой показатель, что в очередной раз доказывает, что ребенок свое возьмет
07.12.2009
:))) Ты молодец! Я думаю, что у меня тоже всё быстро уйдёт, 2е детей всётаки это уже физ нагрузка! Особенно если такие дети как моя старшенькая... :))))
07.12.2009
Я считаю что в таком положение вообще нельзя себе отказывать.я понравилась вовремя б на 30кг а 32сбросила.так что вот так.причем без диет всяких
27.11.2009
Повезло однако, а я за прошлую Б. поправилась на 25, а скинуть было ооочень тяжело, сидела на диетах и т.д...
27.11.2009
Привет!!!Расскжу про себя.Вес до Б  52,шла рожать 58,приехала из РД 51.Первые месяца 3-4 питалась как обычно набрала пару кг,потом начала относиться к меню ответственно,а когда вышла в декрет,начала взвешиваться каждый день,записывать,что кушала. Каждый день питалась в одном режиме :Завтрак 10-00,обед в 13-00 и полдник в 16-17 часов.Обед в основном готовила на пару,каждый день делала себе брусничный морс-очень хорошо выводит жидкость..Не ела никаких колбасных изделий,хлеб  только с отрубями и только на завтрак,пила свежевыжатые соки...Да много могу писать,если что-то конкретно интересует,с радостью расскажу!!!Лёгкой беременности!!!
24.11.2009
Спасибо тебе огромное! Ты молодец!!!
24.11.2009
после токсикоза был -3-4 кг, а к 20 недельке я уже восполнила вес, да еще +3-4. и тут я сказала СТОП:) мама свои лишние после меня 20 кг так и не сбросила. у меня был особый секретный блокнотик - каждый день  - 1200 полезных ккал+ вес в блокнот каждый день. вто так фанатично аж до родов и записывала. через неделю после родов была в дородовой форме
23.11.2009
Ого!!!!!!!!!! Через неделю??????? Обалдеть! Вот это скорость! У меня похожая ситуация, во время токса минус 2 кг, а сейчас вернула вес и плюс ещё 3-4 кг. И говорю себе СТОП!!! :)
23.11.2009
на самом деле это очень легко. роджать я шла +13, кажется. сынок был крупный - 3800, но живот был совсем небольшой  
23.11.2009
Ох, Кристин)) почитаю, что тебе тут напишут!) у меня Б первая) и тож вес был 45... Сейчас уже ощущаю постоянно дикий голод и чувствую как стала набирать вес( Вчера перемеряла всю доберемнную одежду, все брюки естественно не застегиваются да и налазят на бедра с трудом... Чуть не плакала... До сих пор страшно) Это прям меня останавливает) А то кругом круассанчики, тортики! Тоже ведь раньше, ела что хотела без ограничений! Вообщем сейчас "стараюсь" без мучного - хотя не очень выходит) Главное не смешивать белки и углеводы. То есть мясо есть с овощами (желательно просто пропаренными), а не с макаронами. И макароны твердых сортов - тоже с овощами или пастой томатной. Ну и сладкого поменьше) и дни разгрузочные как тебе уже написали) 
23.11.2009
Да уж...тяжелее всего, когда раньше с этим проблем небыло и ели без "тормозов". А сейчас-то всё поменялось. Я тоже отказываюсь от мучного и по МИНИМУМУ сладкое. Ну и разгрузочные дни, как мне и советовала Настя. :) Сегодня на гречке с кефирчиком. У меня проблемная зона- попа и ЛЯХИ, я решила попробовать упражнения подклать ежедневно: стоя прямо и придерживаясь, поднимать сначала одну ногу в бок согнутую на 90 градусов, потом вторую. Каждую по 20 раз. :) Ну и стараюсь попку напрягать, когда хожу...:) Типо попой виляю. :)))))))) Посмотрим, даст ли это каких-то результатов...
23.11.2009
Разгрузочные дни и упражнения не для меня))) я знаю себя - точно не смогу этим заниматься)) могу только есть меньше) или вообще не есть) а проблемные зоны такие же) но я в недалеком прошлом спортсменка))) тренер по проф роллер спорту)) щас давно на ролики не становилась, не знаю - можно ли? надеюсь, мышцы мои все помнят) а вообще я каждый день хожу пешком по много километров, хотя машина есть) это тож старая привычка много пешком гулять) с любимым за все годы не сосчитаю сколько км нашагали))) 
23.11.2009
:))) Мне тоже очень тяжело сдерживать себя. Вот пол дня прошло уже, пока только гречка и кефир. Но я так думаю, что разгрузку всётаки буду делать не чаще 2-х раз в месяц. Просто питаться буду нормальной, не жирной едой. И прощай всё мучное! А упражнения для ляшек точно буду делать, меня эта часть тела больше всего беспокоит. У моей мамы эта зона тоже проблемная. Наследственное... Хочу ещё бассейн реализовать.
23.11.2009
Ребёнок свое все возьмет,  так что не бойся себя ограничивать. Я безумно боюсь поправиться, пока, как мне кажется, ситуация под контролем, осталось мне месяц продержаться. НО.... Я питаюсь в основном фруктами, молочными обезжиренными продуктами, йогурты покупаю только натуральные без сахара и всяких там ненужных добавок, отвариваю сеье индейку или курицу, а ещё утоляю голод черносливом с кефирчиком иногда. Конечно, сладкое безумно иногда хочется. Утром позволяю себе побаловаться сладким, но выбираю пастилу или тёмный шоколад. Печенье и мучное вообще не покупаю. Хлеб только чёрный и то, довожу в духовке до сухарика, но это уже любовь с детства:))) А ещё, если вечером хочется сладкого, то у меня есть конфеты батончики, после двух штучек уже не лезет:) Ну вот как-то так... Я так всегда питаюсь, это мой образ жизни, на другие продукты даже не тянет, видно, привыкла 
22.11.2009
:) Отлично!!! Вот и мне надо так питаться. Я, конечно понимаю, что мой случай не страшный, но я боюсь так сильно пополнеть как в первую Б. Помню, мне муж на НГ дарил часики, когда Миле было почти 4 месяца. Так я их еле застегнула на руке и они мне жали. Сейчас они на моей руке болтаются.У меня даже губы были толстые и всё это при росте 160 см... КОШМАР!!!
23.11.2009
я прост остараюсь основные калории наедать до 15.00, потом уже есть более лёгкую пишу, ну и после 18-19.00 ем только если очень хочется, а так - фрукты немного или кефир. Голода нет. Просто если будешь хоршо кушать в первой половине дня, полноценно и питательно, то к вечеру не будет такой жажды пожрать )))
22.11.2009
:))) Тоже верно. Я до этой беременности питалась по системе "минус 60" и там тоже разрешалось впринципе всё, но до 12. И "после 18:00" не есть. :)
23.11.2009
просто я не есть вообще не могу и , собственно, ограничивать в еде тоже, по этому, чтобы не мучить дитя внутри себя нашла вот такой способ питания.
23.11.2009
Ну и правильно, я тоже мучить себя, естественно не буду, но вот вряд ли ребёнку нужны сладости, мучное и жирная пища. :) Супер, я оч. довольна всеми советами!!!
23.11.2009
Постараться есть как можно меньше калорийных продуктов. И делать разгрузочные дни..Посоветоваться с врачом на тему, можно ли вам плавать.. Это очень помогает держать себя в форме, ну и максимально ходить пешком. А ваше желание быть в форме более чем нормальное !!! Я лично не понимаю женщин, которые себя распускают во время беременности !
22.11.2009
Кстати, у нас в городе открыли бассейн. Вот только пока времени нету ходить, с работы поздно возвращаюсь. А, когда уйду в декрет, буду ходить. У меня прямо возле дома. Я тоже считаю, что даже во время Б. особенно надо следить за собой. Когда ты красивая и нравишься сама себе- настроение позитивное, появляются силы что-то делать, радуешься беременности и наслаждаешься жизнью. Вот мама мне сшила вчера тунику по дому носить симпатичную, еле попу прикрывающую. И легенсы перешила, чтоб я могла их носить всю беременность, а то все штаны давят на живот. Мужу нравиться мой беременный домашний прикид и меня это, естественно тоже радует. :)))
23.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Упражнения для беременных Мадам Сижу