Войти
жду мальчика, 21 неделя Обнинск

Упражнения для беременных

Москва

Для поддержания тонуса организма  и хорошего настроения а заодно и для подготовки к родам  танцуйте и делайте упражнения из йоги и пилатеса  Идеально, когда совмещены танцы и йога Я сама веду такие занятия - приходите... Территориально  это или на Арбате по воскресеньям днем или на Менделеевской по будням днем Вот ссылка если интересно

http://www.inbiworld.com/academy_program_art.php?num=221

0
22.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Хорошо Вам. Правда я не из Москвы)))

0
22.10.2009
Москва

нда... ОБнинск это далековато ...Но если машина есть  в районе СТрогино или гдето там есть занятия в одном из наших клубов Все хоть както ближе :)   www.stikhial.ru 

А неужели нет в ОБнинске ни одного клуба беременных или чтонибудь в этом роде?

0
22.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Есть. Только времени нет на все это. после работы одно желание домой)))

0
22.10.2009
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Есть вроде занятия для бременных.. типа йоги ) И еще в басс можно походить. Но басс - дело такое - не знаешь что там подхватишь. справки то у всех липовые

0
17.10.2009
о фитболе! Нужен совет! Думаю, тема актуальна для многих.

Похожие записи