Войти
Мама девочки (5 месяцев) Воскресенск

Упражнения после беременности.

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Фига ты стройняга! Я все еще 57:(

И заниматься меня хрен заставишь:(

Спортсмен из меня никудышний.

0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
Спасибо за комплиментыimage
Да я тоже не спортсменка. Но после шопинга прям загорелась. Хочется весной раздеться и радоваться фигуреimage
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ты вообщем начинай, а потом скажешь как результат. Может и я лентяйка решусь:))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

для меня этот курс очень лёгкий оказался.

А из послеродового восстановления очень нравится "Мама снова в форме".

0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
Надо будет посмотреть. Мне пока тоже легко показалось, но хочу дойти до уровня С, а там уж посмотрю легко или нет.
0
31.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Вероник, а ты так смотришь, или скачивала?? У меня чего-то скачать тут не получается??
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
Я сначала так смотрела, а потом с торрента скачала. По этой ссылке тоже скачать не получилось.
0
04.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань

Блин,мне бы твои 74!!!Начала худть,была 94.Сейчас 88,и я довольна как слон!!!

,

0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
Ну тут ещё же от остальных параметров зависит. У меня и грудь маленькая 87 всего (это она ещё выросла с приходом молока). И на фоне 87-ми 74 на талии смотрятся не очень.
0
31.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
эх! давно пора заняться фигурой, муж подарил аб рокет, но,что то все мешает.
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
да я тоже давно пытаюсь заняться, но по бумажке прям не получается. Может с видео лучше пойдёт.
А ещё скорый приход весны стимулируетimage
0
31.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Да ты стройняшка!!!!!!))))) И недовольная!!!! Приму на заметку ролик, спасибки!!
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
ну я недовольная тем, что на фоне всей стройности животик виденimage
А вообще это конституция просто.
0
31.01.2011
Про зубки. прорезыватель и ниблер.

Похожие записи