Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

кто мне скажет что это такое???

Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
Бред!!! Я такого не слышала!!!! Мы тоже идём в садик))))
0
16.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
аааааааааа приветик!!! Ты появилась!imageкак жизнь молодая? у меня совсем пока времени нет в нете сидеть...так быстро заглянула и бегом в семью)))))
0
16.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Да понимаю как никто)))  Только подключили инет так я своих отправила во двор гулять, типа надо поуберать, а сама сюда)))))

Мы 2 недели как переехали и теперь куча дел)))

0
17.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
у меня просто провода в комнате мужа сестры поэтому к ней не хочу ходить...кумарит...жду когда с Киева модем на вайфай доставят и установят
0
19.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
Понятно))) Буду ждать с тобой:)
0
19.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

А я вспомнила "этот" указ.

Он ещё не подписан и звучит примерно так: "Все дети должны пройти дет сад в пять лет, а в 6 в школу" т.е если ты не хочешь отдавать ре в сад и сидиш с ним дома, то в 5 лет он должен обязательно  пойти в сад и пройти там спец. програму. Ну как то так вроде, это мне ещё летом родственница расказывала)))НО он ещё на рассмотрении!!!

0
17.09.2010
срочно! Вот и мы...

Похожие записи