Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Вот и мы...

Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Поздравляю!!! Это бооольшое достижение!!!

А мы не как не попадём((( Врачиха с...цука заставляет делать прививки(2шт) а у нас обострение аллергии(((в пятницу пойду опять к главврачу ругатся.... Пусть дают медотвод!

Как же класно, что можешь подсмотреть, как ребёнок адаптируется к саду))) Удачной победы над этим "испытанием"!!!!

0
22.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
полная жопа.....на малых нянечка орет матом ругается и воспетка тоже голос повышает я когда увидела тайком как моему Киру давали банан с криками (ребенок второй день в садике) он не привык брать у чужих ...держи жри что это за слова...честно мне там поплахело...я его забрала ругаться не стала потому что думала набью рожу этой няньке...другому мальчику который не может говорить (оказывается устроил истерику из-за игрухи) она оставила синЯки на руке..ребенок подошел к ней просит банан а она ему орет тебе хватит обосрешься....что за зверство???...сейчас с Киром лежу дома его полночи рвало...поноса нет... позвонила врачу говорит у ребенка стресс!!! полный пипец...сука в понельник пойду в сад и устрою там полный разгон...
0
24.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

ППППИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ.... Ужас....твари....

 Правильно иди ругайся!!!!!

Я тоже, первым делом предупрежу как "нужно" воспитывать моего ребёнка, а там буду смотреть.... Надеюсь они побоятся, мы место получили в садике(лучшем на районе) "по личной просьбе заместителя мера города". Этим и буду козырять, пусть лучше боятся!!!!

 Бедный Кирюша, поправляйтесь)))))

0
24.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
незнаю что делать...дала ему овощной супчик вырвало(((( а утром давала овсянку на воде 4 чайных ложки не рвало..в инфекционку не хочу
0
24.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Какая инфекционка!? Даже не думай!!!

Мне бы тоже было плохо, от такого "садика"....

Дай ему пюрешку на воде... хлеб или сухарики...

А врач какие либо лекарства приписал или нет?

0
24.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
отпаила миниральной водой без газа и сухарики...седня уже все в норме...вчера были у врача сказала все нормально...печень не увеличена...
0
26.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
Слава Богу!!!! В садик завтра идёте?
0
26.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
идем угу
0
26.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
Удачи!!!
0
26.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
притащила седня пополнение счета на телефон воспетке и конфеты для нянечки...поговорили...они извенились...сказали что больше не будут вобще кричать...я же вобще могу в любую минуту приходить в садик они об этом знать не будут я через дорогу живу...седня подсмотрела как он в обед кушал...вышел ко мне с улыбкой на губах...признался что его никто не ругал не кричал...и что тетя помогла одеться обуться на прогулку...и сказал что чуть чуть плакал...спросила завтра пойдешь в садик ответил да...но буду немножко плакать
0
27.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Да везде их надо "подкармливать"(((((((

Будем надеятся, всё теперь наладится:))))

0
27.09.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
нет возможности перевести в другой сад места забиты в этот с трудом добилась
0
27.09.2010
кто мне скажет что это такое??? второй день в садике...

Похожие записи