Была вчера в Евпатории, прописала к себе Кирилла...
Захожу к подруге (фамилия ее Григорьева, зовут Аня) а она беременная, я говорю кого ждем говорит сына Киришу, я говорю и у меня Кирюша, а она меня спрашивает а фамилия как? Я говорю Григорьев Кирилл, представляете у нее тоже будет Григорьев Кирилл))) Хорошо что отчества разные)))