Войти
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

а вы как кушаете?

Мы тоже плохо кушаем. Недалеко от дома стройка и наша любимая машина "кан" (кран). Так мы едим только с помощью этого крана и то не всегда получается. Я поднимаю высоко ложку и говорю "дррррр кран поднимает кирпичи куда грузить, чтобы построить дом, а то они сейчас упадут" и он показывает на рот и открывает его. Вот так иногда спасаемся. Что не сделаешь чтобы ребенок поел.
0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

да эт точно))

0
29.10.2012

а у нас только смесь пьет, изредка может съесть котлету или макароны. Супы и каши не рассматриваются вообще. В последнее время на виноград подсела, может его целыми днями есть, а все остальное выбрасывается.. Также ее сажала с собачками, чебурашками и прочей живностью, их кормит, сама не ест. Все жду когда перерастет и начнет есть полноценно.

0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

да вам вообще тяжело((

0
26.10.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевТимур, 8 лет 2 месяца Москва

У нас давно с этим проблемы,и всегда говорю смотри сейчас птичка прилетить и скушает,или что-то в этом роде,но это так долго длится,что сама есть категорически отказывается(а имеено кашу и суп)всё остальное ест сама=)вот как у нас

0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

кашу вообще не ест у нас,суп так!курицу сама ест и йогурты и тд)но чтоб собаки рядом сидели 

0
26.10.2012
tigra
РРРРР, 15 лет 7 месяцевДДДД, 13 лет 6 месяцев Москва

иногда мне кажется мы одни такие, ну что не едим, вот и недавно приезжали подружки со своими дочками, они едят и ели, а мой фррррр.... и ничего  не хочет есть.

0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

у меня тож знакомая с дочкой приезжала вот они лупили ))а моя ток от жадности чтоб псам не досталось ест

0
29.10.2012
Елена
владимир, 18 лет 10 месяцевалександр, 15 лет 6 месяцев Калуга

У нас уже месяц как голодная забастовка,при виде тарелки скандалит,суп,каши,пюре все не нравится,плюемся,рыдаем,компенсируем смесью,постоянно клянчит бутылочку,поэтому сильно вес не скинули.

0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 8 месяцевПланирую Химки

у меня она на смеси оч похудела....щас хоть так ест и ладно

0
29.10.2012
про первый наш снег.... сегодня моей дочке 2!!

Похожие записи