появились мы дома....
ДЕВОЧКИ МОИ ПОДРУЖКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОДИОНА И НИКОЛАЯ!!!!!!!!!!!!!
все сообщения прочитала))
о том,что с нами было и как мы живем сейчас напишу в следущем посте....
п.с. как соскучилась по хорошим новостям, напишите у кого как дела))) (не скоро до ленты друзей дойду)
Мы уже соскучились по тебе!!!!!! А я только собиралась тебе писать, а ты уже тута 

. Буду спрашивать совета у тебя, ок?
