Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Калуга

часть первая

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Урааааа! Как же я рада что вы снова дома!!!!!!!!!!!! image Мы уже соскучились по тебе!!!!!! А я только собиралась тебе писать, а ты уже тута image
0
06.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
image
давай, рассказывай. как у вас там дела?  У нас всё нормуль, растем. нам уже 10 мес. Я всё вяжу, да шью малех. Заказала пластики себе в СП, хочу попробовать image. Буду спрашивать совета у тебя, ок?
0
06.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Машуля, я со своими разъездами всё пропустила :(
Поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья ему, пусть растёт крепышом!
Целую всех вас image
0
08.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Марусечкаааааааааааааа!!! Солнышко!!!!!!!! Как мы за вас переживали!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу что вы с нами наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
image
0
06.07.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

ой, ну слава Богу, отписала, а тут уж все на ушах:)

У нас переезд полным ходом, но все равно идет весьма туго. Из рукодельного я сейчас комод расписываю :))))

0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
С днем рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам! Очень красивое имя
0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
наконец-то появилась, Маш))) давай пиши уже, что да как)
0
06.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга
Наконец то ты появилась Маришка!!!!!!!!! Мы уже переживать стали...(( С возвращением!!!!!!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль
ну наконец-то ты появилась!!! поздравляю!!!!!
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Мирийка наконец ты появилась!!! Мы скучали!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я уже переживать за вас начала.
0
06.07.2011
ну вот откуда что берется,а? как лечить?

Похожие записи