Извиняюсь за подробности, для меня это впервые. На прогинове не в первый раз, криопротокол, обычно выделений много, что говорит о том, что эндометрий растёт, но после ПА в презервативе, выделения исчезли, на выходе немного зудит, но не постоянно, норма ли это?