Ре назначила сдать прогестерон сегодня, я сдала вчера на всякий случай и сегодня. На ЗГТ в поддержке прогинова 3т в день и эстрожель 2 нажатия + добавили крайнон 1 р в день в субботу. Спустя 4 дня сдала прогестерон и он 26.6 нмоль/л, сегодняшние результаты узнаю только завтра, я так понимаю это маленькие значения? Перенос отменят?