Привет всем! напишу свой ХГЧ в динамике:
7.08-18.3
9.08-47
11.08-104.9
13.08-260.6
18.08-2628.5
Овуляция была где то на 18-19 ДЦ. Вчера пошла узи, все там хорошо, кроме одного-пока не видят эмбриона. Говорит, по идее уже сердцебиение должно быть. Возможно, было позднее прикрепление. Я что то волноваться начала. Никакие диагнозы не ставят, сказали подойти через 7-10 дней на контрольное узи. Потом вставать на учет по беременности. Девочки, подскажите, у кого так было? Малыша нашли? Это вторая беременность. Первая зб. Ставят маточную беременность малого срока(со слов врача, недели 4)