Сделали узи, малыш живой, очень активный. Ручками, ножками в разные стороны. Аппарат старый, не видно есть ли гематома. Предложили остаться в больнице, я решила что дома спокойнее. Там всякого насмотришься. Возможно, лопнул сосуд. Крови больше не было. Боли нет, ничего не тянет. Слава богу, спасибо всем за поддержку! А тем, кто писал что оргазм под запретом во время беременности, вы серьезно? Мне даже врач сказал, что оргазм это хорошо. Прилив крови и хорошего настроения! Угрозы у меня не было. Завтра в стационар на экспертное узи.