Всем привет!) У кого какие ощущения были на таком сроке? Внизу живота, общее состояние. У меня скрининг в понедельник, начинаю волноваться))
Внизу живота иногда что то кольнет, как будто матку чувствую. По бокам тоже потягивает изредка, покалывает. Встаю в 8 утра, кушаю и готова снова спать😄Как будто медведь уходит в спячку))) Вечерами бывает тошнит(без рвоты)Иногда кажется, что кожа на животе сильно натянута и скоро лопнет😁Появился животик🥰Иногда изжога нападает)
Сдавала на прошлой неделе анализы, говорят глюкоза 5.5, берут на контроль. Завтра утром сдам кровь, посмотрим что будет. Сладкое вообще не хочется, откуда такие цифры)