Ох, я что то переживаю так. Вот все было хорошо, пока я здесь не начала читать что у многих как раз на скрининге говорят что плод замер. Ну вот зачем, зачем я это читаю)) Волнуюсь, переживаю. Хотя почему? Грудь болит, изжога есть, сонливость есть, ничего не мажет, не болит и не беспокоит. Как то сегодня мозг отключить надо😄Ведь одну зб пережила, помню что тогда было и что шло не так как надо. Юля, Юля, завтра же увидимся с малышом🥰надо думать об этом!