Всем привет! Вчера здесь паниковала, боялась😄Сегодня сделали узи, никаких отклонений нет, все по сроку, немножко показали малыша🥰Фотографию сделать не разрешили🥲Анализ крови будет готов через 7-10 дней. Могу выдохнуть😄Пол на скрининге не говорят, чтобы не было ошибок) но, я и не хотела чтобы говорили😄