Всем привет) вопрос такой, на какой неделе можно идти с мужем и узнавать пол малыша? Мне девочка которая родила недавно, посоветовала в 16 недель сходить. Есть у нас в городе хороший узист, с большим стажем, хорошей аппаратурой. А вот терпения у меня нет😂хотим чтобы на листочке написал, нам не говорил) как думаете, когда лучше? У меня сейчас ровно 14 недель)