Сегодня забрали доплер) Сначала я нашла свои артерии сбоку, думаю как то медленно слишком)) потом глянула видео на ютуб, там смотрели посередине прям, повыше лобка. Ну я тоже добавила больше геля и сразу попала в точку🥰как будто кони скачут😄очень быстро, ритмично, звук прям на узи был😍Срок у меня 14н3д) все, я спокойна!