Всем привет! Записалась на узи 3 ноября☺️Срок будет 16 недель и 2 дня! Надеемся, что малыш не будет прятаться от нас😄
А пока, каждое утро слушаю его сердечко доплером, самый лучший звук для меня сейчас) Нервы спокойны, муж довольный☺️
Всем привет! Записалась на узи 3 ноября☺️Срок будет 16 недель и 2 дня! Надеемся, что малыш не будет прятаться от нас😄
А пока, каждое утро слушаю его сердечко доплером, самый лучший звук для меня сейчас) Нервы спокойны, муж довольный☺️