Всем привет! Сегодня у нас ровно 15 недель) Токсикоза нет и не было😄Сонливость со мной. Сводит ноги по ночам, как будто сначала копится напряжение, потом резко уходит. В этот момент нога дергается) то левая, то правая. Бесит😄Животик видно) Было что то вроде шевелений ночью, пока не могу сказать оно или нет)) вроде как да☺️Еще немного и узнаем пол малыша🥰
фотография верхняя неделю назад, нижняя сейчас
у кого такой же срок?) какие у вас ощущения?