Время начало куда то бежать прям) Сегодня ровно 16 недель моей беременности. Переживаний стало меньше, более спокойная) Жду когда малыш будет напоминать о себе толчками и переворотами) Вчера слушала доплером сердечко, он толкнул прям в аппарат😄очень интересное ощущение))) а вот руку кладу, не делает ничего) видимо, не нравится когда подслушивают))
По самочувствию все так же, сонливость со мной. Иногда добавляется вздутие и головные боли…Первый триместр был с высоким давлением (рабочее 130/90) в больнице сказали это много при беременности. А вот со второго триместра стало низким 112/80 вчера. Думала голова лопнет от боли. Спасает крепкий черный чай с сахаром. В пятницу идем узнавать пол😍Сон приснился, что у нас девочка будет) Посмотрим, правда или нет☺️
Кто на таком же сроке?) Как ваше самочувствие?)