Очень интересно конечно😄все пыталась уловить эти самые ощущения лежа на спине, а оказалось, надо было сидеть полубоком/лежать на боку чтобы почувствовать😄вот сейчас сижу на правой бок, поджав ноги, и чувствую как справа в животе маааленькие толчки)) как будто пальчиком водит изнутри😄села ровно, опять тишина😁прикольно)))