Идет 33-я неделя. Сейчас были в гостях, там уже заметила, что нижнее белье какое то непривычно мокрое. Обычно бывают выделение от утрожестана, что то наподобие того. Но тут побольше. Приехали домой, белье еще больше влажное, липкое. Запаха нет. Болей внизу живота нет. Ничего не тянет. Малышка ведет себя как всегда. Отправила мужа в аптеку за тестом на подтекание вод(прокладками)
Подскажите, пожалуйста, чем характерным отличаются воды от обычных выделений после утрожестана?