Дозировка 200 утро и 200 вечер(вагинально) Врач из жк сказала отменять сразу всю дозировку в 34 недели. У меня в 27 недель шейка была 37, в 33 недели 30. Узист почему то написала группа риска по ицн) сегодня утром я решила не ставить 200, оставить только ночную пока. Срок сейчас 33 недели и 3 дня. До какого срока лучше ставить? Чтобы шейка совсем не укоротилась раньше времени) почему то страшно резко отменять все