Ооох, это было испытание😄Спросили какой срок, сказали процедуру надо выполнять лежа. Попросили лечь на спину, чтобы найти сердцебиение ребенка. Сказали, если что, можно лечь полу боком налево. Ну думаю ладно, как нибудь лягу. В итоге, на спине невозможно лежать на кушетке. Попробовала полу боком, без поддержки под спину, без подушек…это ад. У меня и так болит сильно левая сторона между ног. Я потом не могла идти из за боли в паху) и весь день так, все через стоны и боль🫣потом вроде как можно сидя уже. По итогу сказали, что все хорошо. На руки ничего не дали, ждать прием)