всем привет! Пробка продолжает отходить частями. То больше, то меньше. Сегодня утром обратила внимание на форму живота, как будто вытянулся вниз😄это он вырос или все же опускается? Потягивает низ живота и поясницу, завтра по направлению еду в роддом с диагнозом -угроза преждевременных родов.
Верхняя фотография 2 марта, нижняя сегодня.